«Power Strike» — современный эффективный урок фитнеса.

Power Strike – это программа, основанная на технике карате и кик — боксинга, с использованием биомеханических принципов. Энергичная музыка позволяет освободиться от стресса и отрицательной энергии накопившейся в течение дня. Занятие позволяет сжигать до 800 ккал за час тренинга, преимущественно за счет жировой прослойки.
Развивает выносливость, улучшает работу сердечно – сосудистой системы, нервно – мышечной координации. Нагрузка достаточно высокая, поэтому подходит уже физически подготовленным клиентам.

Сокрушительный удар по съеденным тортикам и шоколадкам! Эту программу можно назвать «антицеллюлитом». Силовая часть тренировки позволяет проработать верхний плечевой пояс, а нагрузка на мышцы ног и ягодиц в течение всей тренировки эффективна для сжигания жира в этих местах.
Первый этап – разминка с плавно нарастающей интенсивностью на имитации основных ударов без использовании специального оборудования. Также разминка включает в себя упражнения на растяжку, выполняемые в динамичном режиме. Второй, основной, этап проходит с использованием уже более сложных движений на координацию.  Помимо всех преимуществ этой кардиотренировки, эта часть позволяет подтянуть мышцы рук, косые мышцы брюшного пресса и ягодиц. Третий этап, заминка, включающая в себя стретчинг для того, чтобы снять напряжение в теле.
Продолжительность занятия – 1 час.
Power Strike – это вызов, адреналин, сила духа!

Tags: , ,