какую группу выбрать?

Расписание, запись на тренировки.
Zeta

какую группу выбрать?

Сообщение Zeta » 07 окт 2009, 16:04

Яна, нужен совет, какую группу лучше выбрать и куда сейчас еще можно записаться?
худеть не хочу, надо подтянуть мыщцы, 35 лет
ходила немножко в кимберлит в тренажерный зал, но без тренера не очень нравится

смотрела однажды Ваше занчтие на платформах, я так точно не смогу, очень сложно и быстро для меня, плюс проблема - очки, линзы не ношу

что посоветуете?
Яна

Re: какую группу выбрать?

Сообщение Яна » 08 окт 2009, 00:24

Здравствуйте!
Да, это сложный степ advanced без подготовки (классический степ) это очень тяжело.
Если у вас с гоммональным фоном все в порядке, вы не наблюдаетесь ни у какого врача, можно начать с body sculpt, можно и с power strike, но это в том случае, если вы ведете активный образ жизни. Без тренера в тренажерном зале вы правы, заниматься нельзя, особенно если вы не опытный человек в этом плане, хотя я вижу регулярные ошибки и у людей, которые постоянно посещают тренажерный зал.
Места есть в powerstrike, есть на дневной пилатес, есть на fitboll(занятие силовое с большими мячами) , но к сожалению, пока раз в неделю, также на fitness belly dance, на аква аэробику. Вообще о всех тренировках я написала статьи на сайте, можете почитать. Вам подойдут все группы, только step и strike занятия для подготовленных клиентов. Опять же заочно сложно что то говорить, надо знать о вас то, о чем написала выше.

Вернуться в «Тренировки»