Тренировки в г.Мирном

Расписание, запись на тренировки.
Foxik

Re: Тренировки в г.Мирном

Сообщение Foxik » 14 сен 2009, 10:20

Привет всем! :)
Неее пауэрстрайк и скульпт рулят!!!!!!! Офигительный заряд энергией, я похудела за месяц кг на 5, сейчас правда медленнее вес уходит, но все равно. Спасибо за профессионализм! ;)
Katrin

Сообщение Katrin » 15 сен 2009, 14:08

а я хочу похвастаться :D сходила на акву к Яне, и была удивлена...приятно, я до этого ходила в мирном на акву два года только к другим тренерам и была уверена что буду смотреться на уровне (как мне сказали) новичков профи, и каково было мое удивление когда я еле повторила упражнения а потом была в шоке узнав что это вообще была разминка. Мне еще нравится что техника проговаривается четко профессионально и нагрузка на все мышцы, чего раньше я не ощущала, на мышцы живота раньше нам вообще практически ничего не давали, а тут каждая тренировка разная программа, разные упражнения! класс
Яна

Сообщение Яна » 15 сен 2009, 23:34

чего раньше я не ощущала, на мышцы живота раньше нам вообще практически ничего не давали,

Поэтому я всегда говорю клиентам, не стесняйтесь попросить тренера показать его сертификаты и дипломы, так как многие тренера считают, что они посмотрели диск и можно вести занятие....(в школах дают углубленное знание, специфику занятий, анатомию, физиологию...) ну и плюс любовь к работе
Иногда обучение не показатель и просто присутствие сертификата оказывается малой долей того, что должно быть в полном наборе у инструктора. Я много раз наблюдала и не только в Мирном, как давали упражнения не проговаривая технику четко, к примеру, если в пилатесе не обратить внимания на прижатую поясницу во многих упражнениях или направлении подбородка при скручиваниях, это чревато травмами поясничного и шейного отделов позвоночника, защемлении нервных окончаний. Если это аква-аэробика, также необходимо технично правильно объяснять упражнения, просто показать что нужно сделать этого мало.
Будьте здоровы!
Надь Виктория

Сообщение Надь Виктория » 17 сен 2009, 16:55

Яна,ты молодец!!!!!!Большое тебе спасибо за твои тренировки!!!!
Яна

Сообщение Яна » 17 сен 2009, 23:19

Спасибо Викуля! :)
Приятно тебя здесь видеть, я тебе всегда рада ;)
Annivka

Сообщение Annivka » 23 сен 2009, 08:49

привет всем
хочу отчитаться :)
две недели как хожу на йогу в Олимпе, удивило то, что боли в спине периодические (работа сидячая) беспокоят меня гораздо реже. (правда еще на пилатес хожу) Ощущения не передаваемые.. Ничего другого подобного такой гимнастике никогда не пробовала.
Оказывается как сказали ходят и мужчины с детьми, в нашем городе первых вытащить куда либо тяжело...
что то народ здешний плохо расшевеливается, ни у кого мнений нет?)))
кто нибудь был в кимберлите на фитнесе, что сейчас там идет? что скажете
Яна

Сообщение Яна » 19 окт 2009, 12:35

Будет познавательно для всех клиентов узнать о фитнесе в городе в целом, неужели никто больше у нас не занимается спортом? :)
Например в Кимберлите хороший тренажерный зал, правда там половина уже сломана, дорожки не ремонтируются...но все же это лучший зал в городе, это факт :)
Katrin

Сообщение Katrin » 03 ноя 2009, 08:59

Привет всем!
Обошла все виды тренировок, теперь возьму безлимитный абонемент :)
Все очень нравится, только со степом я не справилась, координация моя хромает пока :(
нравится то, что тренировки на уровне как и в других городах (посещала раньше фитнес клубы), а не деревенского типа, как было и остается в нашем мирном.
olga80

Сообщение olga80 » 09 мар 2010, 22:01

Добрый вечер всем!
Была в кимберлите, кристалле, олимпе.
Для сравнения тем, кто выбирает между местами где ведутся тренировки, в кимберлите совсем печаль, ведет женщина, которая сама еле шевелится, дает все только с правой ноги. Я приехала с Иркутска , у нас я там не встречала таких анти тренеров, она совершенно не имеет понятия, что такое фитнес. На мой вопрос, что вы преподаете ответила "я веду латину, степ, аэробику, фитнес.." у нее фитнес числится отдельным понятием.. :) короче я оттуда сбежала.
В кристалле ведет тоже тренер без сертификата. Обычный шейпинг.
Пришла в Олимп и осталась довольна, профессионализм высшего класса, я еще удивляюсь, что тренер такого уровня есть в этом городе и успевает еще делится своими знаниями (обучает тренеров) моя благодарность :ugeek:

Вернуться в «Тренировки»