Какое оно правильное питание...и с чем его едят..)

Все о правильном и спортивном питании.
Яна

Какое оно правильное питание...и с чем его едят..)

Сообщение Яна » 06 дек 2008, 20:50

Скоро начну выкладывать мини статьи на эту многогранную тему, не судите строго ибо только учусь :) Но мысли мои конечно буду взяты не с неба, а основываться на мыслях умных людей, книгах и собственном 6- летнем опыте, это касается конечно и тренинга.
Читайте, задавайте вопросы, буду всегда рада ответить в силу своих возможностей. :roll:
alexkom

Re: Какое оно правильное питание...и с чем его едят..)

Сообщение alexkom » 09 дек 2008, 08:28

а как насчет всяческих добавок, ты про какие-то говорила уже, но я забыла напрочь=(((
а еще, меня сегодня пригласили работать, не поверишь, в ГЕРБАЛАЙФ=))))))))))))))0 и долго долго нас всех уверяли, что у них есть какие-то супер пупер добавки, от которых худеешь за неделю на 5 кг=)))) вообще по-моему от этого сдохнуть можно, если 5 кг.в неделю терять..... но.... открыла всякие форумы про гребалайф в яндексе и реально офигела от кол-ва положительных отзывов! причем даже мужики пишут что мол да, все зашибись...
Твое мнение какое?
Яна

Сообщение Яна » 10 дек 2008, 03:18

Я говорила про спортивное питание, к гербалайфу не имеет никакого отношения. Не вздумай принимать эту гадость (гер-ф), ты смотрела состав? За счет чего происходит такая "сгонка" веса, за счет мышечной ткани, что заставляет его терять? Конечно это ненормально 5 кг в неделю, ведь было много смертельных случаев, почему его и запрещали, а сейчас он вышел в новом виде? У тебя кошелек ломится чтобы у них работать? Ну да ладно, это уже из другой области.
Спортивное питание нужно также принимать в зависимости от того, какая у тебя тренировка, и от твоих целей. Спортивное питание проходит тщательную обработку и изготавливается из высочайшего качества натурального сырья, там нет никаких химических добавок.
alexkom

Сообщение alexkom » 12 дек 2008, 09:46

знаю, что реклама. но.... напиши еще раз плиззз названия, которым ты доверяешь=)))
Яна

Сообщение Яна » 13 дек 2008, 01:59

Зависит от целей :)
Ты ведь хотела бы похудеть.
Можно попринимать L карнитин до тренировки, во внетренировочные дни толку нет, информации про него полно, что это не химия, натуральный продукт. Начинай с 3-х капсул до тренировки (кардио) затем можно по пять, тоесть 1000 мг, хотя смотря какая дозировка в самих капсулах (200 или 100 мг). Это производная аминокислоты мобилизует жировые клетки в энергию говоря простым языком, но все же не панацея, поэтому без прежде всего питания правильного и физ нагрузки никак нельзя. :roll:
alexkom

Сообщение alexkom » 16 дек 2008, 07:23

а как насчет марки Genetic Force (у нее есть такая штука, прямо так и назвается л-карнитин), слышала про такую?
Яна

Сообщение Яна » 17 дек 2008, 22:18

Да, слышала конечно, плохого вроде бы ничего :)
Можно имхо взять и у них. Но сама не брала у них, поэтому сказать с уверенностью 100%- ой ничего не могу :)

Вернуться в «Питание»