результаты

Другие темы. Ошибки и замечания, предложения и пожелания.
Настёна

Re: результаты

Сообщение Настёна » 14 янв 2010, 23:59

Спасибочки Яна! :)
Яна

Сообщение Яна » 15 янв 2010, 00:50

Всегда пожалуйста! ;)
Настёна

Сообщение Настёна » 30 янв 2010, 15:01

Яна, подскажите пожалуйста в чём дело? Я уже около 2 мес занимаюсь, но не худею. Я заметила что у меня ягодицы стали упругие, появился рельеф на ручках, пресс появился, тело подтянуто стало, но не худею. Вес на том же месте стоит. Из-за чего это может быть? И питаться я стала вроде правильно.
Яна

Сообщение Яна » 01 фев 2010, 00:59

Настя здравствуйте!
Скажите, а по каким признакам вы определяете, что не худеете? :P Если пресс, как вы говорите, есть, тело подтянуто, рельеф на руках, я подозреваю вы выглядите отлично! :)
Что служит вам ориентиром? Если весы, то не забывайте, что мышцы гораздо тяжелее чем жир.
Настёна

Сообщение Настёна » 02 фев 2010, 14:58

Фуууууу, успокоили! :P
Zeta

Сообщение Zeta » 03 фев 2010, 12:05

Яна, сорри что вмешиваюсь.. самой интересно
а после силовой можно шейпинг(это кардио,да?),
после силовой гликогена нет, и на шейпинге сразу начнет уходить жир?

еще вопрос: как Вы относитесь к видеокурсам типа ЭНВИ, Синди кроуфорд.. минут 25-30 ежедневно приседаний, плие, выпадов с гантелями 1-2 кг, они дадут какой-то толк? кардинальных изменений не планируется, просто укрепить мыщцы.. конечно, это не заменит руководство хорошего тренера ;) , но у меня сейчас нет возможности
Яна

Сообщение Яна » 03 фев 2010, 15:28

Здравствуйте!
Шейпинг (ох как ненавижу это слово :twisted: ) это силовые занятия, это не кардио, поэтому не имеет смысла этим заниматься после тренажерного зала, а кардио если вы и допускаете после силовых (я имею ввиду ходьбу, легкий бег...) то не более 20 минут.
Кассеты всевозможные (С. Кроуф. или что то другое) могут служить лишь временным подспорьем, когда вы не имеете возможности прийти в зал, эти программы не ориентированы под конкретного человека, этим можно заниматься имея отличное здоровье, так как каждому человеку, относительно его образу жизни, его режиму и состоянию здоровья адекватное питание и адекватные нагрузки.
Всего доброго!

Вернуться в «Другое»